Наверх

Наши воспитанники

Одним из примеров нашей плодотворной работы являются успехи воспитанников школы начального спортивного образования «АЗБУКА СПОРТА», за которыми мы наблюдаем и после их выпуска. Фундамент качественного спортивного образования, физической подготовки закладывается именно в детстве.

Наши выпускники – гордость школы и ключевой показатель качества работы тренеров. Их талант и профессионализм – залог будущего успеха детей, и год за годом ребята превосходят наши ожидания.

Ежегодно «АЗБУКА СПОРТА» выпускает не просто спортсменов с отменной физической подготовкой – это юные мастера, имеющие все шансы продолжать совершенствовать приобретенные навыки и достигать любых вершин в мире спорта. Мы рады, что с каждым годом количество наших выпускников растет, и что в дальнейшем в их спортивной карьере открываются реальные перспективы.

 

2012 год рождения

 

«Зенит-Адмиралтейский»

Салтыков Иван

 

2011 год рождения

«Зенит-Адмиралтейский»

Мишин Кирилл

Португалия

Егоров Леонид

«Зенит-Московский»

Терещук Даниил

Хайкин Михаил

«Зенит-Автово»

Сиротенко Антон

«Зенит-Калининский»

Торчинский Михаил

«Зенит-Выборгский»

Яскевич Леонид

Дмитриев Владимир

«Зенит-Приморский»

Рыжов Михаил Максимович

2010 год рождения

«Зенит-Выборгский»

Пашков Елисей

Зайцев Даниил

Галкин Дмитрий

Теодор Панаиотиди


«Зенит-Московский»

Карпенко Всеволод

Рудачихин Максим

Карев Михаил

 

СДЮШОР «Зенит»

Орлов Глеб

Байдалин Ян

Манахов Никита

Косточкин Григорий

Сухоруков Иван


«Зенит-Всеволожск»

Слободин Даниил

«Зенит-Адмиралтейский»

Церклевич Елисей

Андреев Иван

ДЮСШ «Дачное» 

Зиновьев Александр

 

«Зенит-Локомотив»

Верчинский Дмитрий

Кочнев Даниил

«Невский фронт» 

Тильгор Лев

Давыдов Денис

Гусейнов Тунхан

Барановский Дмитрий

«Зенит Калининский»

Рогозин Даниил

«Звезда»

Виноградов Александр

«Легирус»

Коненков Илья

«Зенит-Автово»

Санников Фёдор

«Зенит-Приморский»

Прокофьев Александр Бальтазарович

Соловьёв Илья Дмитриевич

2009 год рождения

«Невский фронт» 

Можеев Андрей

Душенко Игорь

 

 

Академия «Зенит»

Старовойтов Степан

«Зенит-Автово»

Абрамов Ярослав

Рубилкин Даниил

«Звезда» 

Ярыжко Артём

Иван Андреев

«Коломяги»

Гончаренко Максим

«Зенит Всеволожск»

Дубоделов Никанор

 

«Зенит-Московский»

Фурсов Кирилл

Уставщиков Роман

СДЮСШОР «Зенит»

Грунский Егор

Поляков Иван

Кизилов Артемий

Омаров Антигул

Ветошкин Даниил

Щербаков Роман

«Зенит-84»

Поташов Дмитрий

Максумов Руслан

Курганов Юрий

Слонецкий Артём

 

«Выборжанин»

Фатьянов Максим

«Зенит-Выборгский»

Даровских Богдан

Мордухович Александр

Паршин Дима

Калинкевич Никита

Темичев Илья

Кулиджанов Артём

 

«ДДЮТ Выборгский»

Громов Никита

«Пороховчанин»

Кожихов Марк

"Зенит-Калининский"

Барсуков Григорий

«Зенит-Приморский»

Семенов Степан Игоревич

 

2008 год рождения

«Невский фронт»

Смирнов Дмитрий

Любимов Кирилл

«Зенит-Автово 2008»

Ладоха Матвей

 

«АВРОРА»

Сокач Виктория


«Московская Застава»

Гольдин Доминик

Морозов Владислав

«Зенит-Московский»

Павлов Федор

Невский фронт»

Тимофеев Кирилл

Братков Илья

«Северный пресс»

Саксон Арсений

«Зенит Всеволожск»

Шамилов Саид

СДЮСШОР

Краснов Тимур

«Алмаз-Антей»

Шувалов Филипп

Снегов Андрей

Климентьев Егор

Пономарёв Семён

2007 год рождения

«Московская Застава»

Лучковский Андрей

Матвеев Ярослав

Румянцев Никита

Тексель Артур

Цимлянский Никита

Эмме Степан

Ярошенко Артём

Академия «Зенит»

Касаджиков Алексей

Касаджиков Андрей

Корнеев Вячеслав

Романов Тимофей

Серегин Максим

 

«Зенит-Адмиралтейский»

Васильев Лев

Голдобин Ярослав

СДЮСШОР «Зенит»

Ефремов Дмитрий

Транчевский Георгий

Ермолаев Федор

«Локомотив» СПб

Маталыга Василий

 

«Зенит-Выборгский»

Халиулин Артем

Зенит Калининский»

Василюк Роман

«Алмаз-Антей»

Комаров Семен

Гладченко Иван

Ездаков Никита

2006 год рождения

«Московская Застава»

Аренд Иван

Джалагония Дмитрий

Коваленко Леонид

Рудачихин Дмитрий

Тельных Вячеслав

Чижевский Макар

Чмужов Никита

Шпынов Владимир

СДЮСШОР «Зенит»

Кузьгов Эмир

Лукьянов Михаил

Нышаналиев Арсен

 

«Зенит-Невский фронт»

Николаев Михаил

Турчин Егор

«Локомотив» СПб

Изак Григорий

Орлянский Иван

«Зенит-84»

Васильев Иван

 

«Звезда»

Саксон Кирилл

«Лавина»

Каргин Иван

«Пороховчанин»

Кулемин Иван

 

«ФК Невский Завод»

Домрин Владимир

 

2005 год рождения

 

«Зенит-Московский»

Перевезенцев Никита

«Пороховчанин»

Рудя Владислав

Степанеев Владислав

«Алмаз-Антей»

Горячев Кирилл

Дементьев Семен

Снетков Никита

«Северный пресс»

Павлов Никита

«Зенит-84»

Рябоконь Глеб

Дублин Ирландия

Кроули Александр

 

«ФК Невский Завод»

Силин Артём

 

2004 год рождения

«Алмаз-Антей»

Юзефович Георгий

«Московская Застава»

Хлебчик Антон

2003 год рождения

«Фаворит»

Бежанов Андрей

«Московская Застава»

Василюк Сергей

2002 год рождения

                                  

«Коломяги»

Шибаев Павел